Світ побачив бестселер від проффесора...
Виктор Янукович закончил писать свою книгу под названием «Украина – страна возможностей».
![]()
Виктор Янукович закончил писать свою книгу под названием «Украина – страна возможностей».
Виктор Янукович закончил писать свою книгу под названием «Украина – страна возможностей». Как сообщил президент, книга выйдет на английском языке в августе нынешнего года, накануне 20-й годовщины независимости Украины в Вене. По его словам, в этой книге он рассказал о своей главной мечте — сильной и процветающей Украине.
«Я начал писать ее еще в оппозиции, закончил вот теперь – в отпуске. Скажу сразу, мне хотелось, чтобы эту книгу прочли, в первую очередь, за пределами Украины», — рассказал президент.
«Книга выходит на английском языке. Думаю, в самое ближайшее время она будет опубликована и на немецком, украинском, русском», — отметил Янукович.
Президент также рассказал, почему он решил написать эту книгу. «Знаете, в разгар предвыборных политических баталий, когда отовсюду лились потоки обвинений, когда некоторые политики старались не оставить живого места от своих оппонентов, а тон всему задавали тогдашние руководители государства, я думал: а что мир знает об Украине, о моей стране, Родине? Неужели так и будут судить о нас, об Украине и украинцах, по этим дрязгам, скандалам и политическим войнам? Разве в такой стране мы на самом деле живем? Разве только на это способны украинцы? Мне хотелось показать всему миру нашу настоящую Украину, ее непростой путь и огромное стремление к демократии и процветанию, ее уникальные возможности и потрясающий потенциал», — рассказал Янукович.
По его словам, в этой книге он рассказал о свою главной мечте — о сильной и процветающей Украине.
«Я мечтаю о такой Украине, в которой общественные и политические ресурсы не расходуются на бесплодную борьбу с надуманными внутренними и внешними врагами, а объединены во имя великих перемен. Украинцы должны перестать заниматься самоедством и бесконечными сварами. Я мечтаю об Украине, в которой каждый может найти достойную работу, молодежь имеет жизненные перспективы, а ветеранам и пенсионерам обеспечена достойная старость. В такой стране моей мечты экономическое благосостояние каждого гражданина является главным приоритетом государства. Уже в недалеком будущем я вижу Украину страной с сильной экономикой и развитыми демократическими институтами, страной с незаменимым вкладом в создание безопасной, стабильной и благополучной Европы», сказал Янукович.
- Перегляди
- 5905
- Подобається
- 1
- Не подобається
- 2
Розмова громади
КОМЕНТАРІ 28
Історичні коментарі доступні лише для читання.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб залишити коментар.
Интриги и расследования!! А все, абсолютно все новое - это хорошо забытое старое!!! И этому не надо удивлятся! Плагиат бытует на любых уровнях и даже на президентском!
не понимаю вообще вашей постоянно критики к Януковичу! Вот по сути если каждого отдельно попросить аргументов то кроме "та он не умеет говорить" и "да он же сидел" никто ничего больше не скажет а положительные стороны президентства так вообще никто не вспомнит чисто принципиально! Считаю Ваши выпады с критикой президента пустой болтовноей!
нет но я не собираюсь заниматься разоблачением его личности как это делают многие - это лишний раз доказывает банальность мысли украинцев! Ведь большинство граждан наших президента выбирают ушами, глазами ну и наверное чисто интуицией или еще какой-то хренью делитантского мышления!
наверное не страдаю стадным инстинктом!
оо ну тут то настоящая демократия. свобода слова и все такое, только президенту от этого ни холодно ни жарко))
Ну а вы новости посмотрите!
вы старше меня и умнее, надеюсь - разберетесь!
Переглянув сторіночку видавництва. Друкує видавництво книги переважно на гастрономічну, психоаналітичну та єврейську тему. Отже бестселер нашого президента стоїть в ряду з такими не менш талановитими витворами мистецтва як:
- Королівська курка та кобиляче молоко. Подорож кастрюлями Монголії.
- Куштування зі знанням. Гастрософія від А до Я.
- Що потрапило до столу.
- Втрачене сусідство. Єврейська еміграція з Дунаю до Ріо де ла Плата.
- Єврейський Париж.
- Єврейський Стамбул.
- Зруйновні Синагоги Відня.
- Лейла та Маджнун.
- Психосексуальність. Зігмунд Фрейд. Лекції 2010
- Страх. Зігмунд Фрейд. Лекції 2009.
- Удачі! Міграція сьогодні, Відень, Белград, Загреб, Стамбул.
- ......
ооо не думаю что при Ющенко было все ни по чем со средней зарплатой, да и это не главный показатель работы президента))) он ведь не может всех подряд осчастливить и раздавать деньги - всегда кому-то хорошо а кому-то плохо - это называется капитализмом, к которому все так рьяно рвались - нету среднего класса!Зарплату можно повысить при условии положительной экономической ситуации в стране! возможно было легче при Ющенко за счет кредитов от МВФ а сейчас мы отказались от очередной подачи - нужно самим вставать на ноги, для этого нужно время и терпения ну и чем-то прийдется жертвовать!!
оооо теперь вы удивлены - это наверное проклятый Сталин все придумал!! Это издержки капитализма, детка! За что боролись...
не нужно свои проблемы на меня списывать! я, как и весь мир живет спокойно с именем СТалина и Ленина - это вам он не дает покоя, обвинить ведь кого-то проще всего в своих неудачах!
А я бі Черновецкого книгу прочитал - не думаю что он идиот как єто думаю большинство недалеких!!! Кстати книгу его видел строго в продаже - к сожалению никто не сучил в руки ее бесплатно!