kaniv.net logo

Веб-камера в центрі Канева














Sinoptik - logo

Погода на найближчий час

Головна > Блоґи > МАРФА 

Трипільське коло м. Ржищев

С 30 июня по 3 июля в городе Ржищев Киевской области проходит IV Международный эко-культурный фестиваль "Трипільське коло 2011. Повітря", призванный воспитывать позитивное эко-мышление. Организаторы обещают полное слияние с природой и возможность почувствовать себя трипольцем, выступления групп "Бумбокс", "Крихітка", Кати Chilly и многих других, барабанное шоу и ночные представления театров огня, разнообразные мастер-классы по народным ремеслам, историческим и современным танцам, а также экстримразвлечения

Традиционно будет открыт Трипольский городок – территория исторической, творческой и информационной реконструкции жизни и быта трипольцев: мастер-классы по лепке и росписи посуды, обучение на ткацком станке, стрельба из лука, приготовление трипольской каши и многое другое. В том числе состоится театрально-огненное действо "как трипольцы покидали жилье и начинали новую жизнь".

В течение дня гостей фестиваля будут развлекать этно-группы, а вечером на сцену выйдут "Бумбокс" и "Крихітка", новый альбом "Integro" представит постоянный участник фестиваля группа "AtmАsfera", поклонников украинского фолк-металла ожидает выступление коллектива "Тень Солнца" с новым альбомом "Танец Сердца", необыкновенным сочетанием электроники и фолка порадует Катя Chilly.

Среди иностранных гостей – группа "Rokash" из Беларуси, в творчестве которых собственное понимание мистической атмосферы белорусской древности переплетено с наиболее актуальными современными музыкальными стилями; Aniko Dolidze project (Грузия – Украина); Shopping Hour (Сербия – Украина), исполняющая инди-музыку, а также постоянные участники фестиваля Sziget "Besh o Drom" из Венгрии.

После захода солнца огненными узорами разукрасят ночь "DiGrease's Buffoon Theatre" (Минск, Беларусь), театр огня "ПротиНочі", Киевский огненный театр "К.О.Т.", театр огня "Шер-Хан", арт–проект "BerCanA", SANSKRIT fire show, коллектив "Айна Бера", сольные выступления. Искусство обращения с огнем здесь сочетается с красотой тела, движущегося в танце, с музыкой, театром, цирковым зрелищем. При этом обучиться основам огненного искусства или усовершенствовать свои умения в течение четырех фестивальных дней сможет каждый желающий.

Кроме того, гостей фестиваля ожидает барабанное шоу "Rhythmmen" и Abo Project (Украина) – зажигательные ритмы и движения, прыжки и танцы под покровом ночи.

Поклонникам экстрима придутся по душе веревочные парки приключений, натянутые в воздухе на высоте двух и более метров и включающие препятствия разной категории сложности; троллеи – скоростные спуски (со скоростью более 50 км/ч) по туго натянутой веревке при помощи роликов и специального туристического оборудования; скалодромы – искусственные сооружения, имитирующие рельеф скалы, высотой от 6 метров.

Также в течение фестиваля будет работать амфитеатр "Действуй!" – территория актерских тренингов и театральных представлений, место свободного проявления игровых способностей. Основы актерского мастерства и собственный опыт всем желающим будут передавать молодые актеры и режиссеры.

Ярмарка на территории фестиваля представляет собой не просто сувенирное море, но и многочисленные мастер-классы, презентации. Участники отбираются строго по принципу: только экологическая продукция, сделанная собственноручно. Каждый день с утра до вечера мастера народных промыслов будут учить всех желающих гончарству, кузнечному и ткацкому делу, росписи писанок, изготовлению кукол-мотанок, петриковской росписи, изготовлению кобзарских музыкальных инструментов и многому другому.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство

МАРФА

1 липня 2011, 11:58

Теги статті:
Трипільське коло м. Ржищев  
Голосів:
1
01

Всього коментарів: 1

Сторінка коментарів: 1
МТролль

1 липня 2011, 21:02

IP: 95.135.160.xxx
Рейтинг: 0
А цена посещения;
Продаж квитків в дні фестивалю:

Стандарт:

30-3.07.2011 - 160 грн.

30-1.07.2011 - 110 грн.

2-3.07.2011 - 110 грн.
Студентський*:

30-3.07.2011 - 130 грн.

30-1.07.2011 - 90 грн.

2-3.07.2011 - 90 грн.
Дитячий (продаж тільки на фестивалі)

30-3.07.2011 - 50 грн.

30-1.07.2011 - 30 грн.

2-3.07.2011 - 30 грн.


Перебування дітей до 7 років на фестивалі Безкоштовне

www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій,
оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом

Сторінки коментарів:



Вхід
Login:
Пароль
Пам'ятати?
Реєстрація
Забули пароль?

Нові теми:

«Відкривай та пізнавай український рідний край»: Канів став частиною всеукраїнського проєкту

У Каневі зросла вартість квитків на міські та окремі приміські автобусні маршрути

Звички воєнного часу

Вартість проїзду знову “злітає”: скільки коштує виїхати з Києва

У Степанецькій громаді зустріли звільненого з ворожого полону Дениса Бібіка

Російську ракету та 21 безпілотники знешкодили оборонці на Черкащині

Четверо загиблих через впавший БпЛА

Не лише до столиці: їздити з Черкас до Канева стало дорожче

Армія другого сорту

Шевченко: модерний митець та богемний модник, про якого не розповідали у школі

Популярні за тиждень:

«Відкривай та пізнавай український рідний край»: Канів став частиною всеукраїнського проєкту [0]

У Каневі зросла вартість квитків на міські та окремі приміські автобусні маршрути [0]

Про що зараз спілкуються:

Олександр Скорина
WayBe, дякую, Володимире. І за цю публікацію дякую, за ці пояснення до неї, і за те що знаходиш можливість підтримувати сайт новими матеріалами, і за твою особисту участь у захисті нас і України в.. [весь]
Звички воєнного часу [7]

WayBe
Взагалі - Казарін дуже точно описує стан військових зараз. Тому що сам такий. Він пише те, на що часто навіть не звертаємо уваги - це відбується само по собі, природньо. Від життя яке живеш, від .. [весь]
Звички воєнного часу [7]

WayBe
slavikf, не зрозумів взагалі ніц. Олександр Скорина, це написано про менеі таких як я. таке життя
Звички воєнного часу [7]

Олександр Скорина
WayBe. поясни, будьласка, з якими думками про статтю ти розмістив її тут. Я не хочу дискутувти з slavikfом. Його реакція мене здивувала. Але я не служу в ЗСУ і тому утримаюся від розмови з slavikf.
Звички воєнного часу [7]

slavikf
святослав, звісно не про гігієну, а про відверту брехню. Інакше я б не встрягав.
Звички воєнного часу [7]

святослав
Мова тут не про гігієну, адже для цього дисциплінарно спеціально відведений час, а про консервативні етичні норми, де не аристократично жувати гумку в товаристві, муветон, не культурно та не ввічливо, наприклад
Звички воєнного часу [7]

slavikf
Гумка входить до складу MRE як засіб гігієни ротової порождини і навіть зняття стресу. Далі читати просто не став.
Звички воєнного часу [7]

WayBe
В нашому районі збито мінімум 4 безпілотники
Російську ракету та 21 безпілотники знешкодили оборонці на Черкащині [1]

WayBe
Увага! Протягом останніх днів у різних регіонах країни «Шахеди», що вціліли після падіння, вибухнули через деякий час після падіння. Пʼять людей загинули (місцеві жителі, які прийшли .. [весь]
Четверо загиблих через впавший БпЛА [2]

Олександр Скорина
Сумна реальність цієї війни ... (
Четверо загиблих через впавший БпЛА [2]

Активні оголошення:

Продам
Куплю
Робота
Послуги
Продается дом
Здам квартиру
Послуги
Міняю
Оголошення

Розділи новин:

З блогів
Міські новини
Регіональні новини
Цікавинка
Влада
Податкова
Спорт
Шевченко
Історія
Кримінал
Спортивні новини
Новини
Анонси
Районні новини
Новини району
Вибори
Політика
Флейм
Віка
Космос
www.kaniv.net
Video
Розповіді
Видання
Міські новини, екологія
Нещасний випадок
Статистика
Мистецтво
Долі людські
Транспорт
Війна
Політика, канів
Цікавинка регіональна
Історія, Свято
Обговорення
Дніпрова зірка
Бизнес
Історія, політика
Сміх тай годі!
Наука
Пожежа
Криминал
демократія і авторитаризм
права людини
Обхохочешься блин
Карти
Розваги
Милосердя
Обласні новини
Недільна школа
Міські новини, КУКіМ
Міські новини, зустріч з міським головою
Пенсійний фонд
Новини ринку
Екологія
Торренты
Канівщина,затримано, крадій, ліс
Центр Молодіжних Ініціатив
Телекомунікації
Бізнес
чат, чам
фото

Квітень
НдПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Календар новин     


Правила сайту
Новини
Оголошення
Афіша

© 2006- Рекламна агенція "РЕКЛАМЕРА".
Контакт для розміщення реклами та матеріалів на сайті: (096) 9991699, email: waybester@gmail.com


Інформаційний партнер проекту - "Дніпрова зірка"