У Канева есть американский город-побратим в калифорнии - Сонома. Но там думают о прекращении отношений.
Билл Борум, президент ассоциации городов-побратимов Сономы (Bill Boerum, president of Sonoma Sister Cities Association) на встрече своей ассоциации с советом города Сонома заявил, что "В Каневе нет председателя представительства, нет представителей и он начал сокращать финансирование на представительство".
"Sonoma’s Ukrainian sister city, Kaniv, currently has no chairman, no members and is beginning to pull funding of their consular activities"
Ассоциация городов-побратимов предложила городскому совету вариант прекращения отношений с Каневом, но пока никаких действий не было принято.
как можно допустить разрыв с таким известным городом!я ещё когда в школе учился,мы им гуманитарную помощь собирали.
www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій, оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом
fishingessay Заходьте та починайте — місце чудове, і все готове. Як і у Грі зі Змійками, ви починаєте google baseball з простого та розвиваєтесь. Тут усе готове до розвитку; просто трохи спрямуйте це на масштабування. Єлизавета Зубчук [2]
litytremble Локація супер, усе вже обладнано — заходь і працюй. Це як у гру Snake Game: чим далі проходиш, тим більше ростеш, але починаєш з простого. Тут теж все підготовлено для розвитку, варто лише трохи спрямувати — і можна масштабуватись. Єлизавета Зубчук [2]