kaniv.net logo

Веб-камера в центрі Канева














Головна > Новини > Міські новини 

Когда наступит ..... ЕЦ

Читаю газеты и глазам своим не верю, стоят чуть ли не в обнимку два непремиримых борца за победу идеалов своих хазяев, так сказать два районных перца, а может "голубца" Отморозков и Белошвейкин на фоне качельки. И как то не по себе становиться когда видишь на фоне двух фигур политических проституток и одной качельки под названием детский городок небольшую стайку перепуганых детей, которые с "благодарными глазами благодарят за большое счастье", которое им подарили эти деятели.

Достоевский

14 травня 2009, 12:40

Теги статті:
ЕЦ  
Голосів:
1
01

Всього коментарів: 18

Сторінка коментарів: 1
Чехов Антон Палыч

14 травня 2009, 12:50

IP: 92.113.115.xxx
Рейтинг: 2
Как же тут не понять, душа моя Федор Михалыч, что для этих деятелей политика - это способ покрасоваться и денег заработать. На Руси спокон веков существует движение "Митьки", то есть безсеребники. А наши хлопцы относяться к другому движеню "Витьки" - Белошвейкин верный поддыный одного "Витька" курировал в Каневском районе газификацию и от этой "курвации" купил себе джипик, квартирку в столице, и что бы гулять так гулять добавил еще мерседес. В свою очередь Отморозков, верный подданый другого "Витька" удачно перепродал людские паи на берегу Днепра и тоже обновил личный автопарк.... Понятное дело все это делалось на благо людей, избирателей и Родины
Достоевский

14 травня 2009, 12:53

IP: 92.113.115.xxx
Рейтинг: 2
Так все таки я не понимаю, любезный Антон Палыч, что свело этих крупных деятелей уездного маштаба в одну стаю которая называеться ....ЕЦ?
Чехов Антон Палыч

14 травня 2009, 12:59

IP: 92.113.115.xxx
Рейтинг: 1
Как вы не понимаете милейший, что жили они харашо, однако по чуть-чуть их хозяевам начал наступать ....ЕЦ. Нету должностей, рейтинг падает, однако все это модно было пережить, но беда не приходит одна. Поставили временно исполнять на должность "папы" района Молдована. Тут Белошвейкин с Отморозковым поняли что с Молдованом мамалыги не свариш, все дрова он взял под свой контроль. И бедолахам тут стало вобще худо. Газификация кончилась, паи роздали, Молдован все исполняет и исполняет. Однако услышали они что Берлогин собирает под свой флаг всех обиженых и обездоленых.И побежали наши братцы аки кони пржевальского к Берлогину с надеждой что в период выборов и им получиться "отсосать" кусочек выборной лапы Берлогина.
Достоевский

14 травня 2009, 13:01

IP: 92.113.115.xxx
Рейтинг: 1
Ну это все ясно, а как так сказать народ, так сказать електорат этих лидеров.
Чехов Антон Палыч

14 травня 2009, 13:05

IP: 92.113.115.xxx
Рейтинг: 2
А что милейший Федор Михалыч народ? Он как на Руси повелось - разбереться почем сено на базаре, а кто не разбереться - тот будет кататся на качельке только уже под флагами ЕЦа. Кстати сказать что стоимость статей в газете намного превышает стоимость "детских городков" которые деятели открыли в районе.
Лешик

14 травня 2009, 14:05

IP: 92.113.90.xxx
Рейтинг: 0
Антоха, невже це ты такой политично-пидкований?
А вообще, если б без єзоповского языка, то было б еще сильнее.
ставлю плюсы.
А что и вправду Карпушенко молдованин?
TOXA

14 травня 2009, 14:21

IP: 92.113.116.xxx
Рейтинг: 0
я не при делах. слишком высокий слог!
ццццц
14 травня 2009, 16:00

IP: 95.132.159.xxx
Рейтинг: 0
НУ не надо молдаванина пиарить молдаванин он или нет... А статти в продажной газетенке соят куда обольше чем 2 качельки и галимая горка... Да народ продается за малое..А молдованин с воей впаркой дров вместо угля на район тоже нормально подорвал... Но конечсно на газах куда круче можно взять.. А тогда и флаги менять можно.. Вибори то задерживаются
test

14 травня 2009, 21:14

IP: 92.113.88.xxx
Рейтинг: 0
Елементарно,Ватсон!
Простейший приём распила!
Помню, мои друзья (которые мне не друзья) использовали подобный приём несколько лет тысяч тому назад.
Дело в том, что оплата приходит, но только тогда, когда Вы тово захотите, Ватсон! Или у меня старческий моразм?!!
Дід Панас

14 травня 2009, 22:14

IP: 94.179.21.xxx
Рейтинг: 0
ех-хе-хе... чоловік-газета виявляється ще й чоловік-театр... ех-хе-хе..
Синій зуб

15 травня 2009, 12:36

IP: 94.179.29.xxx
Рейтинг: 0
щось я нічого не розумію, шо то за герої (з молдованином розібрався). дідусь Панас я людину-параход Крузенштерна знаю, а людину-газету ні, тим паче людину-театра. не підкажете хто це?
NY 2009!

15 травня 2009, 12:50

IP: 92.113.88.xxx
Рейтинг: 0
Для тих хто в "танку", хтось розповість, що тут коїться?
Лешик

15 травня 2009, 13:04

IP: 92.113.83.xxx
Рейтинг: 1
Речь идет, судя по всему, о местном руководителе Партии регинов Морозе, который не поделив что-то с областным начальством, вышел оттуда и моментально быстро перешел на сторону Балоги "непремиримого борца за победу идеалов своего хазяина". Как известно Единый Центр это детище Ющенка, который еще с Майдана показал себя непримиримым борцом с регионалами.
Сейчас, как видно, эти две разные по идеологии партии сошлись в особе бывшего регионала Мороза и руководителя Единого Центра Балоги. Конечно, соединить бывшего регионала Мороза с оранжевыми, могли только деньги. Так что идеей здесь и не пахнет. Вот так и верь всем этим псевдопартиям.
Я сам, когда впервые прочитал завяление Мороза в Зирке, что он уходит с регионов потому что там кому-то не заплатили командировочных и что нет в Каненве их офиса, был поражен: это только в который раз подтверждает, что идеи у партий для развода народа. Главное - это охфис и материальное состояние. И уж совсем не стоит удивляться, если Морозу и Единый Центр мало заплатит, там например, машину служебную не дадут, и он бедный расстроится по этому поводу и побежит уже искать "правды" у Народной Партии (наших "хлеборобов") или у коммунистов. Для таких людей убеждения значения не имеют.
Обидно, только что мы это все молча проглатываем, как бы соглашаемся с этим, и что этот дешевый фарс преподносится с первых страниц нашей местной прессы.
Тема актуальная, жаль Володя заминусовал ее.
Лешик

15 травня 2009, 13:08

IP: 92.113.83.xxx
Рейтинг: 0
Я сразу сказал, что если бы эзоповщину (иносказание) автор бы убрал, то было б куда сильнее.
наверное думает что все обо всем в курсе.
WayBe

15 травня 2009, 20:33

IP: 92.113.67.xxx
Рейтинг: 0
Лешик, ткни на надпись "Рейтинг", а? И перестань писать "Володя заминусовал" ;)
WayBe

15 травня 2009, 20:34

IP: 92.113.67.xxx
Рейтинг: 0
Название у темы, извините, "сложное". Учитывая фамилию автора.
Лешик

15 травня 2009, 20:49

IP: 92.113.83.xxx
Рейтинг: 0
Тема как раз к слогану: "Единый Центр" (ЕЦ) - ...ец. другого от подобных партий ждать не приходится.
Антоха политику не любит.
TOXA

15 травня 2009, 22:21

IP: 92.113.93.xxx
Рейтинг: 0
Закалупал ты, Лёха, догадки строить кто минусовал а кто плюсовал.

www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій,
оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом

Сторінки коментарів:



Вхід
Login:
Пароль
Пам'ятати?
Реєстрація
Забули пароль?

Нові теми:

Після університету до ТрО: як канівчанка стала інструкторкою з домедичної допомоги 12 Червня 2025, 17:16

«Саме за каденції президента Зеленського почалася реальна боротьба з держзрадниками»: агент СБУ розповів про проникнення в офіс Сівковича та затримання Кулініча

Про дрони, що знищили російські літаки (Long Version)

Зникли речі та пошкоджені дзвони: представники московського патріархату залишили храм на Черкащині

Служба безпеки попереджає про нову тактику російських спецслужб: ворог намагається завербувати українців, видаючи себе за СБУ (відео)

Перші Контрактники 18-24 пройшли контрольно-тактичні заняття у 92-й бригаді,

Що таке «Контракт 18-24»?

Почесною відзнакою нагородили канівську художницю Любов Міненко

Канів шепоче таємниці: які секрети приховує місто з часів Київської Русі

Вбойка 2033

Популярні за тиждень:

«Саме за каденції президента Зеленського почалася реальна боротьба з держзрадниками»: агент СБУ розповів про проникнення в офіс Сівковича та затримання Кулініча [0]

Після університету до ТрО: як канівчанка стала інструкторкою з домедичної допомоги 12 Червня 2025, 17:16 [0]

Про що зараз спілкуються:

lauralordelaure
Причина видалення коментаря: Спам
Душові кабіни [2]

lauralordelaure
Причина видалення коментаря: Спам
СКЛАД-МАГАЗИН керамічної плитки [1]

fishingessay
Причина видалення коментаря: Спам
Священик упц (мп) відмовився виконати рішення суду про передачу Успенського собору у Каневі державі [4]

fishingessay
Заходьте та починайте — місце чудове, і все готове. Як і у Грі зі Змійками, ви починаєте google baseball з простого та розвиваєтесь. Тут усе готове до розвитку; просто трохи спрямуйте це на масштабування.
Єлизавета Зубчук [2]

litytremble
Локація супер, усе вже обладнано — заходь і працюй. Це як у гру Snake Game: чим далі проходиш, тим більше ростеш, але починаєш з простого. Тут теж все підготовлено для розвитку, варто лише трохи спрямувати — і можна масштабуватись.
Єлизавета Зубчук [2]

polytrack
Причина видалення коментаря: Спам
СКЛАД-МАГАЗИН керамічної плитки [1]

tomorrowgrin
Причина видалення коментаря: Спам
Священик упц (мп) відмовився виконати рішення суду про передачу Успенського собору у Каневі державі [4]

slavikf
А що, вже перемогли?
У Канівській громаді показали, який вигляд може мати Алея Героїв [1]

Serhiy
[link]
Захисти тих, кого любиш! [1]

vlada
Хороший магазин, величезний вибір і компетентний консультант.
СКЛАД-МАГАЗИН керамічної плитки [1]

Активні оголошення:

Продам
Куплю
Робота
Послуги
Продается дом
Здам квартиру
Послуги
Міняю
Оголошення

Розділи новин:

З блогів
Міські новини
Регіональні новини
Цікавинка
Влада
Податкова
Спорт
Шевченко
Історія
Кримінал
Спортивні новини
Новини
Анонси
Районні новини
Новини району
Вибори
Політика
Флейм
Віка
Космос
www.kaniv.net
Video
Розповіді
Видання
Міські новини, екологія
Нещасний випадок
Статистика
Мистецтво
Долі людські
Транспорт
Війна
Політика, канів
Цікавинка регіональна
Історія, Свято
Обговорення
Дніпрова зірка
Бизнес
Історія, політика
Сміх тай годі!
Наука
Пожежа
Криминал
демократія і авторитаризм
права людини
Обхохочешься блин
Карти
Розваги
Милосердя
Обласні новини
Недільна школа
Міські новини, КУКіМ
Міські новини, зустріч з міським головою
Пенсійний фонд
Новини ринку
Екологія
Торренты
Канівщина,затримано, крадій, ліс
Центр Молодіжних Ініціатив
Телекомунікації
Бізнес
чат, чам
фото

Червень
НдПнВтСрЧтПтСб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Календар новин     


Правила сайту
Новини
Оголошення
Афіша

© 2006- Рекламна агенція "РЕКЛАМЕРА".
Контакт для розміщення реклами та матеріалів на сайті: (096) 9991699, email: waybester@gmail.com


Інформаційний партнер проекту - "Дніпрова зірка"