Лёвочкин, ставленник группы крайне амбициозного и влиятельного олигарха Дмитрия Фирташа, дал заказ Мустафе Найему, работающему на Фирташа, организовать «евромайдан».
Восхищен теми, кто остался на Майдане на ночь! Напишу статью и вернусь. И еще одно уточнение. По просьбе многих людей и после общей дискуссии решили, что начиная с завтрашнего дня собираемся в 18:00!!! А в течение дня там будут оставаться дежурить все, кто сможет. Передайте другим. Спасибо.
Инна Неродык (журналистка 5 канала) - Пішла на революцію. Нікого нема. Самотня йолка і будка будівельників...Пішла пити каву.(из фейсбука 21 ноября)
Поскольку «евромайдан» до 30 ноября практически себя изживал и вскоре мог затухнуть, не достигнув никаких целей, нужны были кардинальные действия.
Нарисовался штаб с подачи Левочкина, показательно жестко разогнавший пару сотен людей ,вяло изображавших протест против приостановления подписания ассоциации Украины с ЕС, в ночь с 30-го на 1-е.
Убедившись, что провокация удалась, и вялый протест в Киеве превратился за ночь в евромайдан-шоу с участием сотен хорошо подготовленных боевиков в строительных касках и нескольких тысяч митингующих, в числе которых оказалась и его супруга, Левочкин тут же утром, после звонка посла США Джеффри Пайетта, демонстративно подал заявление об уходе с поста главы администрации.
Кроме того, Инна Богословская, являющаяся рупором все того же Фирташа, столь же спешно и демонстративно покинувшая Партию регионов и уже через несколько часов после начала «майдана» первой озвучившая требование Януковичу «подписать соглашение с ЕС и подать в отставку».
Затем к этому евромайдану присоединились лидеры оппозиции – вообще не понимающие, что это и зачем, но спешащие на халявную возможность попиариться.
Скандирование Тягнибока: Ре-во-лю-ция, Порошенко с пламенной речью на броневике (простите, на тракторе), Кличко: я тут стою за «твоє» со смачной ненормативной лексикой, до сотни непонятно откуда взявшихся боевиков, проводивших все те же провокации, которые, впрочем имели место и ночью на 1-е декабря, ну и другие атрибуты организованных беспорядков.
Для европейцев «евромайдан» - последний шанс вынудить Киев подписать ассоциацию с ЕС до выборов в Европарламент, т.е. до весны. И получить козырь для переизбрания на занимаемые нынче должности. Поэтому депутаты Европарламента уже призвали отменить визы для украинцев и рекомендовали МВФ и ЕБРР выделить деньги, «необходимые Украине на реформы, связанные с подписанием соглашения об ассоциации с ЕС». Поскольку площадная тусовка среди восточных аборигенов для «настоящего» (западного) европейца – не барское дело, всю майданную работу по пропаганде евровыбора для них делают поляки, вроде считающегося у себя на родине главным евроскептиком Качинского, и прибалтийские тётки с комсомольским прошлым.
Все это очень живо освещалось во всевозможных медиа http://www.kaniv.net/news.php?p=32082 (мы с вами чуть раньше уже познакомились с хозяивами этих самых медиа)
Понимаю, что картинка не совсем полная, да я на полноту ёё и не претендовала. Скорее это всего несколько штрихов со взгляда на происходящее.
Благодарность К. Миколайовичу и turok за предоставленные ссылки и материалы.
Буду рада, если дополните неосвященные кусочки мозаики.
tangoshko), розумничка) Андрон там з"являється аккурат на хвильку ЗПРАВА о 1:28
Відео Представлене Вами якраз ЧУДОВО ВИЯВЛЯЄ з ПЕРШИХ ЖЕ КАДРІВ ЗАКЛИК ультрасіків з оточення пукінського пітера: "адін за всєх" і т.д...
Мася, ти ж сама собі заперечуєш?
РЕКОМЕНДУЮ ВСІМ ОГЛЯНУТИ ПЕРШІ КАДРИ
Хто як ЧУЄ, ЯКУ МОВУ(!!!)
Вапросікі?)))
22 грудня 2013, 15:37Танго Вы профессиональный провокатор? Взяли с инета листовку перевели на украинский и представили её как листовку с майдана?
Знаете ведь провокаторов очень не любят их презирают. Вы добиваетесь этого? Не было на майдане этих листовок и не нужно никого держать здесь за лохов.
Следующий ваш шаг это продемонстрировать инструкцию по производству взрывчатых веществ и провести её перевод на арабский?
nnn1, вона переконана, що її погляди найоб"єктивніші а вона найвченіша та найдосвідченіша педагог-психолог. нема ніякого сенсу з нею про щось адекватно спілкуватись. крапка.
Танго именно всё так и есть.
Давайте вспомним Ленина: Всякая революция лишь тогда чего нибудь стоит если она умеет защищаться. (Майдан это доказал) И хочешь мира? Готовся к войне. И нет ничего плохого в том если люди хотят научится защищать себя от бандитов и не так уж важно откуда они берут эти знания. Чаще всего с инета, ну а практические знания в основном приобретают в армии.
Ваша туфта к майдану отношения не имеет поскольку он изначально был мирным, это уже потом после избиения детей пришли люди способные и могущие защитить себя своих близких своих детей.
22 грудня 2013, 16:22 Каждый имеет свою точку зрения. До недавних пор танго тоже её имела, но с некоторых пор она пошла на поводу у аспида и начала высказывать не своё мнение, но мнение Медведчука, и технологии те-же. Не обращай на них внимание. Просто нужно учится на них отстаивать правду. Ведь правда не за ними, правда за украинцами.
22 грудня 2013, 16:30 Танго всё лежит на поверхности и мне жаль что Вы пытаетесь втюхать людям то чего на самом деле нет. И сожалеть вы можете действительно о том что на Ваши (Ваши?) пустые посты никто не ведётся.
Святослав чем больше минусов от моих оппонентов, тем больше убеждаюсь в правоте своих постов. Плохо когда нет вообще ни плюсов ни минусов, тогда просто посты не интересны.
nnn1, якби Ви БАЧИЛИ ПРОЗОРО ТА ВІДКРИТО - Ви б ПЕРЕКОНАЛИСЯ, що кожен Ваш пост - це полігон для тролевих підпільних поєдинків. Й якщо у Вас "0" а не "мінус", то ПОВІРТЕ - це ДОРОГОГО КОШТУЄ)
tango, а давай ПОПРОСИМО Адміністратора Ввести Публічне Голосування за пости. От й буде видно - в кого доця, в кого внучата, а в кого й пра-пра- правнучаточки)))
Повернеться Твій Коханий)
Мухамед запевняє, що до Війни не дійде)
революцію НІХТО НЕ ПОЧИНАВ.
Ц е
В С Е
Е
В
О
Л
Ю
Ц
І
Я
)))
www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій, оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом
Олександр Скорина Ми тримаємося, WAYBE. Ми вірили і віримо в наші ЗСУ, Нацгвардію, тероборону та інші збройні формування і в нашу Перемогу. Коли це закінчиться? [1]
fishingessay Заходьте та починайте — місце чудове, і все готове. Як і у Грі зі Змійками, ви починаєте google baseball з простого та розвиваєтесь. Тут усе готове до розвитку; просто трохи спрямуйте це на масштабування. Єлизавета Зубчук [2]
litytremble Локація супер, усе вже обладнано — заходь і працюй. Це як у гру Snake Game: чим далі проходиш, тим більше ростеш, але починаєш з простого. Тут теж все підготовлено для розвитку, варто лише трохи спрямувати — і можна масштабуватись. Єлизавета Зубчук [2]