Олекса, проказник, интригует, не говорит какой именно депутат... Расслабся - интригуй, не интригуй - все равно получишь... гайку! Депутат от ВО "Свобода" - ценность большая )) Может еще билеты покупать нужно?
ВОТ и задайте ВАПРОС про ЦЕЛЕВОЕ назначение ИЗЛИШКА районного БЮДЖЕТА ))))
А то как ВСЕГДА на повестке дня два ВАПРОСА
СТРОИТЕЛЬСТВО БЕНДЕРШТАТА ВО ВСЁМ МИРЕ И СНОС ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ КАК ОЧИСТКА СТРАДАЛЬЧЕСКОЙ УКРАИСКОЙ КАРМЫ
Украина как была так и есть (2 в 1),с запада бендеровцы надвигают с востока хазары дебоширят и мозги промывают,только козачества нет,что бы отпор давать восточным хазарам..Бендеровцы,бендеровцы,идиоты.Вам сказали такое слово и все его повторяют,..
Да у меня есть конкретное предложение и конкретный вопрос к ВО Свобода.Почему бы не пригласит; за "обычный" стол,Я подчеркиваю за обычный,а не за "круглый"(форма стола не имеет значения),"круглый стол"-это позиция мирных переговоров и нейтралитета,..Так вот посадить за этот "обычный" стол ту же Меркель с Эштон и всех евро"КОМИССАРОВ",показать им конкретно кто ,где и в каком банке имеет счет.А потом задать вопрос:"Почему Вы позволили Им на территории Ваших стран держать наши деньги??Вы же сами преступники!! А потом угрожаете санкциями!!Показывая тем самым какие Вы справедливые!!..Вот Ваше истинное лицо!!Криминалы!!Ублюдки хазарские..А..кредиты предлагаете,да в жопу их себе засун;те..То,что евросоюз не вернет свои"ЗАКОННО НАВОРОВАННЫЕ ДЕН"ГИ" понятно,..но кто-то из ВО Свобода осмелиться это сделать и напоследок сказать,только об этом предупредить ту же ООН,тот же европарламент,весь МИР,что Украина в таком случае будет печатать свои собственные деньги!!.
marykate, это уж очень глобально. В Каневе приглашают только на площадь, ну, чтобы экономнее было...:)) За стол приглашают только Танго с Аспидом!!!:)))
Аспид,ты же сам сказал от перемены мест слагаемых сумма не меняется,(на счет правительства),плюс скажу больше любое правительство ,в любой стране--коррумпированое..,кем чем??рокфеллевскими деньгами...А теперь вдумайся..The state that rejected international money power,as did SPARTA in ancient times,the Russa in modern times(Soviet Union),had to be prepared to establish total military self-sufficiency..kak vyjti iz etoj igry I ne poluchit' po bashke??
теперь понятно,почему распался СССР??,это была одна из причин,.кто за этим стоял( в чьих это было интересах) и до сих пор стоит,.Но,.СССР был total military self-sufficiency и это была "игра" под названием"Холодная Война" одного и того же КЛАНА (только на западе говорят по английски,а в СССР говорили по русски)....Сегодняшняя Украина не может быть total military self-sufficiency,во первых Кучма(президент всех жидов) продал все боеголовки(что на первых страницах "New York Time" за 2004 год писали:"Украина--головная боль Соединенных Штатов",территориально Украина мала,.но как я сказала Заявление с Предупреждением сделать можно в ООН,в первуюо чередь туда,но это заявление должно исходить не от украинских хазарских жидов и тех,кто их покрывает,а от, как вы изволите выражаться, "националиста-бендеровца"--во переполоху будет--усруться все,так как поймут,что люди начали хоть что-то понимать..Внутри Украины тоже надо кое-что сделать,что как я уже говорю в 3-й раз,можно не ВЫХОДЯ ИЗ ДОМУ,.легко...Майдан сегодня как раз самое время,только направить эго в нужное русло..
marykate, "усруться" ? Навряд. І Не такі вже серливі. І від чого? Для США той бандерівець, що моська. Був би як моська, аби голос подав. Та й де ви бачили щоб бандерівець та проти США... ні. Руку годуючу зроду не вскусять)))). Саме на такий контингент Америка й спирається.
tma Югославия распалась в 1991,а Развал СССР когда?Здесь неуместно сравнивать развал Югославии в 1991 с сегодняшней Украиной--это 1.2-е вопрос почему Евросоюз так назойливо все дает и дает,дает и дает нам последний шанс??Шанс куда--в бездну??.3-е статью читать всю невозможно,так как платная подписка,да и источники жидовские,сразу видно,..На счет Олимпиады,.ха,ха,.посмотрим как упадет РУБЛ" в Марте,..ха,ха,после Хряковской Олимпиады,.рубль в начале ЕЕ Уже шел по наклонной плоскости вниз
К. Миколаёвыч,Вы же это понимаете..правильно?,тогда зачем всех"националистов"(слава богу ,что не ИНТЕРнациналистами их называете) под одну дудку подгонять?Тогда кто против,может Кернес,регионал и последняя сволочь не из ИХ КЛАНА
tma,Бедный крестьянин давно подался в Киев на работу,в Беркут,милицию,стал на защиту своей Родины,которую он давно предал ,когда покидал порог своей хаты,предал свою Землю..
Хто цих депутатів назвав "народними"? Не перекладуйте на народ те, що вони самі натворили! І якщо ви всі думаєте, що цей депутат відповість на ВАШІ запитання, то ви дуже довірливі.
каким я ЛИЧНО вижу НАРОДНОГО депутата в будущем!! это образованый человек с немеше чем два высших образования в юрисприденции,и экономике,без привелегий,и с оплатой труда в максимум 2000$ без ьизнеса,и с ежегодной подачей декларации о расходах,даже его БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКО,и самое ГЛАВНОЕ БЕСПАРТИЙНЫЙ!!!
Аспидушка образование не добавляет ума,
оно учит им пользоваться
И если ума нет то будь хоть 5 высших образований ума они не добавят. Так что по поводу двух высших ты не прав.
14 лютого 2014, 20:13 Система основанная на нищете народа обьязательно развалится. Да террор и промывка мозгов могут какое-то время удержать подобную систему на плаву. Но... Штыками хорошо завоёвывать власть, но усидеть на них невозможно.
www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій, оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом
Гия Гонгадзе УП покроково розписала, як Зеленський планував знищити НАБУ/САП. Підготовка тривала щонайменше місяць. Затравочка зі статті:«"Зеленський був розлючений, – згадує один з членів його най.. [весь] Йдуть у владу аби красти! [5]
Анті-гоблін Написав же, що кватрирка поганенька – відео не грузиться. Дублюю - викладаю посилання.
[link]
Далі самі на свій россуд – а воно вам потрібне?
Йдуть у владу аби красти! [5]
Анті-гоблін Посадовець НАБУ, якого затримала Служба безпеки, займався документуванням Т. Міндіча, співвласника студії "Квартал-95". «Або СБУ доведе обґрунтованість підозр, або ж нас б’ють за те, щ.. [весь] Йдуть у владу аби красти! [5]
святослав Поярков спочатку підтримував травлю Шабуніна, а коли це привело до облави на НАБУ та САП почав прозрівати. Мені довелося спитати в нього в коментах телеграм: "Серий, ти ж став співучасником цього .. [весь] Йдуть у владу аби красти! [5]
святослав Конец Вавилона-"россии" связан с концом антихриста путина. Согласно Апокалипсису, это случится через 3,5 года от начала войны, что совпадает с датой Дня Независимости Украины 24 августа 2025 года... [весь] Вбойка 2033 [1]
Анті-гоблін Події розгортаються. Є дуже і дуже цікаві деталі. Не пропустіть!
У «Центрі протидії корупції» ЗАЯВИЛИ, ЩО СБУ переплутала ДагеСТАН З Узбекістаном.
“Вчора Служба безпе.. [весь] Йдуть у владу аби красти! [5]
litytremble Чудовий магазин! Заїжджали на Торгову 27 — великий вибір плитки, ламінату й термопанелей. Сподобалось, що все в наявності, продавці приємні, допомогли з підбором під мій проєкт. Плитка якісн.. [весь] СКЛАД-МАГАЗИН керамічної плитки [1]
Олександр Скорина Ми тримаємося, WAYBE. Ми вірили і віримо в наші ЗСУ, Нацгвардію, тероборону та інші збройні формування і в нашу Перемогу. Коли це закінчиться? [1]