kaniv.net logo

Веб-камера в центрі Канева














Головна > Блоґи > GINKA 

Авиаслужба подтвердила прилет Грызлова в Киев

 

Российский самолет пустили в Украину по запросу МИД.

Госавиаслужба получила официальное письмо от МИД Украины, на основе чего выдала разрешение на выполнение спецрейса правительственного авиаотряда Россия.

Как подтвердили Интерфакс-Украина в Госавиаслужбе, этот самолет перевозит официальную делегацию во главе с Борисом Грызловым, представителем России в Трехсторонней контактной группе по Донбассу. 

Ранее в соцсетях появились фото самолета авиакомпании "Россия" в аэропорту Борисполь. Лайнер приняли, несмотря на действующий запрет на полеты между Украиной и Россией. Борт встречал целый кортеж машин.

Вскоре СМИ сообщили, что на российском самолете в Киев прилетел новый переговорщик от РФ по Донбассу Борис Грызлов.

Издание Московский комсомолец писало, что "самолет первых лиц России тайно приземлился в киевском аэропорту".

26 декабря Борис Грызлов был назначен представителем от России в Трехсторонней контактной группе по Донбассу.

 http://korrespondent.net/ukraine/3613507-avyasluzhba-podtverdyla-prylet-hryzlova-v-kyev

GINKA

12 січня 2016, 08:56

Теги статті:
ереф   запрет   Украина  переговоры  
Голосів:
0
00

Всього коментарів: 9

Сторінка коментарів: 1
GINKA

12 січня 2016, 09:56

IP: 176.67.28.xxx
Рейтинг: 0
Визит Грызлова был не для Порошенко, а для Запада – Таран
Січень 11, 2016 admin Гризлов, Переговори, Росія, Україна


Грызлов прилетал в Киев не ради Президента Украины Петра Порошенко, которого, к тому же, в Киеве еще и не было.

Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на украинского политолога Сергея Тарана. Он отметил, что визит Грызлова был необходим России и сделан он был в расчете на Обаму и Меркель.



Антироссийские санкции напрямую зависят от того, как Россия выполняет Минские соглашения. Кремль наконец-то начал осознавать всю пропасть надвигающейся экономической катастрофы. И решил выбрать другую тактику.



Сейчас Кремль намерен демонстрировать всему миру, как он настроен на мир. Именно поэтому российская группа для переговоров в Минске была усилена Грызловым, который считает одним из наиболее миролюбивых российских политиков.

Его визит в Киев был совершенно необязателен при наличии современных средств коммуникации, но он пошел на этот демонстративный прилет с определенной целью. Россия не желает выводить свои войска, подытожил эксперт, но ради снятия санкций будет притворяться голубем мира.
Источник: replyua.net
GINKA

12 січня 2016, 09:58

IP: 176.67.28.xxx
Рейтинг: 0
Петр Шуклинов | журналист
- Грызлов привез Кучме "головы" главарей террористов Донбасса. В обмен попытается снова всучить Донецк и Луганск. Скучно. Старо. Обыденно. Грызлов приехал на поклон к Кучме, потому что судьба санкций решается в столице Украины. Хотим - закончим, нет - сбудется прогноз Stratfor. Все зависит от того, готова ли Москва сливать свои завоевания на наших условиях. Просто перемочить главарей боевиков - этого явно мало. РФ потеряла газовый рычаг. В интересах Украины добить это образование - в Минске. Главное, чтобы орки ничего не поняли раньше времени. Reuters отводит экономике России один год. Это сбегается с прогнозом Stratfor. В прошлом году в РФ раздали первую тысячу продуктовых карточек. До 2017 года запланировано 20 млн. Это официально. Гуглите. И думайте. Задача Украины - держать границы и реформироваться. Все.
Анті-гоблін

12 січня 2016, 14:30

IP: 176.67.9.xxx
Рейтинг: 1
“Я еще раз говорю, парламент – не место для дискуссий, а улица – не место для протеста, а лишь пространство для праздников!” - Так-так, цей самий Гризлов 20.04.2007.
Після таких його висловлювань, перше, що приходить - “ Это гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору...” (12 стільців). Це вичерпна характеристика.
tarnava
12 січня 2016, 14:34

IP: 95.135.62.xxx
Рейтинг: 2
Самолет Грызлова должен сесть в Донецке, у разрушенного аэропорта, там же должен сесть самолет Кучмы! И все переговоры о мире на Донбассе должны теперь происходить в Донецке, а не в Минске. И во время переговоров перед этими делегациями сплошной лентой должны проходить убитые и искалеченные тела и души граждан Украины, которых эти деятели обрекли на погибель! И переговоры должны происходить в палатке посреди разбитого здания аэропорта! Только таким образом можно быстрее достичь мира и взаимопонимания! И не кормить их пока не договорятся!!!
Vip1976

13 січня 2016, 06:47

IP: 78.111.185.xxx
Рейтинг: 0
Под покровом ночи: СМИ узнали о тайной встрече Порошенко и Грызлова
Вопреки официальной информации о том, что встречу с прибывшим вчера в Москву представителем Путина в Трехсторонний контактной группе Борисом Грызловым встречался только Леонид Кучма, на самом деле состоялась встреча с российским гостем и у украинского президента Петра порошенко.
Как сообщают СМИ, глава державы встретился с представителем Путина в Трехсторонний контактной группе, чтобы обсудить широкий круг вопросов в дальнейших отношениях между Киевом и Москвой, информирует Joinfo.ua.

Более того, по информации СМИ, вчерашний приезд Бориса Грызлова в украинскую столицу состоялся по личному приглашению президента Петра Порошенко. Именно поэтому для его самолета был оперативно обеспечен воздушный коридор и дано разрешение на посадку.

Как сообщают СМИ, санкцию на разговор с президентом Порошенко Грызлов получил лично у Владимира Путина.

Встреча Порошенко с Грызловым началась после возвращения президента из Тернополя, которое произошло примерно в 22:00.

Закончилась встреча, по данным источника, в час ночи, после чего Грызлов отбыл в аэропорт и в два часа ночи вылетел из "Борисполя".

Также СМИ сообщают, что одной из тем переговоров были конституционные изменения, которые должны быть внесены на голосование украинского парламента до конца нынешней сессии.

Напомним, ранее мы сообщали, что появление в аэропорту «Борисполь» самолета, который относится к "Специальному летному отряду "Россия", являющемуся федеральной государственной организацией и подчинен "Управлению делами Президента Российской Федерации", вызвало ажиотаж в социальных сетях...
http://joinfo.ua/politic/1144805_Pod-pokrovom-nochi-SMI-uznali-taynoy-vstreche.html
Джанго

13 січня 2016, 07:18

IP: 93.72.227.xxx
Рейтинг: -2
Vip1976,


россиянам доверять низзя...правда..?
GINKA

13 січня 2016, 08:01

IP: 176.67.28.xxx
Рейтинг: 1
tarnava, /+++
Vip1976

13 січня 2016, 09:30

IP: 78.111.190.xxx
Рейтинг: 0
Джанго,
Електронні петиції

Офіційне інтернет-представництво Президента України
Суть звернення:
Запретить принимать делегации представителей РФ на территории Украины.
https://petition.president.gov.ua/petition/19850
Джанго

13 січня 2016, 12:07

IP: 93.72.227.xxx
Рейтинг: -1
Vip1976,


я о всех...большенстве...

www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій,
оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом

Сторінки коментарів:



Вхід
Login:
Пароль
Пам'ятати?
Реєстрація
Забули пароль?

Нові теми:

"Обнулителі": як російська армія вбиває саму себе — страти, катування і “м’ясні штурми” проти власних солдатів

В Україні презентували посібник про вигоди для громад від створення заповідних територій

У Каневі демонтували пам'ятник радянському письменнику Гайдару

У Каневі демонтовано пам'ятник радянському письменнику Гайдару

Кожен постріл — це результат злагодженої роботи розвідки, коригувальників, розрахунків і командирів.

"Просили, благали — не дійшло": у Каневі рідні воїнів і міська влада не можуть дійти згоди щодо Алеї Героїв

Переїхав із Каховки у Канів і пішов на фронт: історія захисника, який після поранення повернувся на військову службу

Канів відновлюється після ракетного удару: деталі наслідків та процесу ліквідації пошкоджень

Все як завжди: кацапи задумали нову провокацію проти країн нато із території Калінінграду. Про це вже поспішив заявити губернатор області Беспрозванни

ά padre Полтава pro

Популярні за тиждень:

В Україні презентували посібник про вигоди для громад від створення заповідних територій [0]

"Обнулителі": як російська армія вбиває саму себе — страти, катування і “м’ясні штурми” проти власних солдатів [0]

Про що зараз спілкуються:

святослав
Пентагон схвалив постачання Tomahawk Україні, але остаточне слово за Трампом – CNN Джерела зазначили, що адміністрація вже підготувала плани для швидкої передачі ракет Україні, якщо Трамп д.. [весь]
ά padre Полтава pro [1]

WayBe
ну нарешті
У Каневі демонтовано пам'ятник радянському письменнику Гайдару [1]

slavikf
Честь
На щиті повертається у Канів військовий Віталій Кудряшов [1]

litytremble
Причина видалення коментаря: spam
Робота [2]

litytremble
I can concentrate on details — just like I concentrate on completing difficult levels in Geometry Dash.
Робота [2]

slavikf

Звання «Почесний громадянин міста Канева» присвоїли Олександру Скорині [1]

WayBe
Aleksandr24546841, не будеш боротись - здохнеш зразу. або сильно жалкуватимеш, що не здох. і здохнеш пізніше.
«Може, навіть більше». Трамп заявив, що Україна здатна перемогти та повернути всі свої території [2]

Aleksandr24546841
Правильно сказав. Поки ми всі не здохнемо, треба боротися. До останнього....!
«Може, навіть більше». Трамп заявив, що Україна здатна перемогти та повернути всі свої території [2]

slavikf
Яке кончене
Канівчанку судитимуть за диверсію на гідроелектростанції за вказівкою РФ [1]

SKI
Вiдходить наше поколiння свiдкiв "перестройки и ускорения"... Вiчного спокою Якову Iвановичу. Спiвчуття родинi.
ПІШОВ З ЖИТТЯ ЗНАНИЙ КАНІВЕЦЬ ЯКІВ ПРОГНІМАК [1]

Активні оголошення:

Продам
Куплю
Робота
Послуги
Продается дом
Здам квартиру
Послуги
Міняю
Оголошення

Розділи новин:

З блогів
Міські новини
Регіональні новини
Цікавинка
Влада
Податкова
Спорт
Шевченко
Історія
Кримінал
Спортивні новини
Новини
Анонси
Районні новини
Новини району
Вибори
Політика
Флейм
Віка
Космос
www.kaniv.net
Video
Розповіді
Видання
Міські новини, екологія
Нещасний випадок
Статистика
Мистецтво
Долі людські
Транспорт
Війна
Політика, канів
Цікавинка регіональна
Історія, Свято
Обговорення
Дніпрова зірка
Бизнес
Історія, політика
Сміх тай годі!
Наука
Пожежа
Криминал
демократія і авторитаризм
права людини
Обхохочешься блин
Карти
Розваги
Милосердя
Обласні новини
Недільна школа
Міські новини, КУКіМ
Міські новини, зустріч з міським головою
Пенсійний фонд
Новини ринку
Екологія
Торренты
Канівщина,затримано, крадій, ліс
Центр Молодіжних Ініціатив
Телекомунікації
Бізнес
чат, чам
фото

Листопад
НдПнВтСрЧтПтСб
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Календар новин     


Правила сайту
Новини
Оголошення
Афіша

© 2006- Рекламна агенція "РЕКЛАМЕРА".
Контакт для розміщення реклами та матеріалів на сайті: (096) 9991699, email: waybester@gmail.com


Інформаційний партнер проекту - "Дніпрова зірка"