kaniv.net logo

Веб-камера в центрі Канева


























Головна > Блоґи > Цімо Sіла 

#Ліквідація Коби КАТА

Нас інтригують інсайтами про таємничі версії вбивства президента Кеннеді, хтось вголос одкриває файли про підступне фізичне знищення Пророка Тараса Шевченка, прошу, дозвольте завершити звіт про страту чорта й ката, так званого "Сталіна". Благодарю, це маленька вимушена відповідь усім анонімним хайпопсевдам одноденкам.

Даруйте, перепрошую, далі мовою ориґіналів...

30. Мессинг — Каганович. Заказы не принимаются. Без ручательства.

(Примечание: Рассказывают, что на каком-то заседании в Москве, где обсуждалось плохое состояние городского хозяйства, финансы города и пр., с ругательной речью выступил Каганович. По Кагановичу, во всем виноваты были вредители, которых нужно примерно наказать. Он это говорил, полуобращаясь к Мессингу. Говорят, что Мессинг ответил: «ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮ», т. е. заказы на устройство вредительных процессов, и что за это замечание Мессинг был снят с работы в ГПУ. Таков, во всяком случае, слух, ходивший в ГПУ, и объяснение снятия Мессинга. Характерно, что в среде самого ГПУ об этом рассказывалось с нескрываемой симпатией к Мессингу.)

«Решительно порываю с диктатурой Сталина»

"За

Вдову

Сироту

Само

Небо

МСТИТЬ"


Маленький волшебник

Чудеса Вольф Мессинг начал показывать почти с пеленок. Как только он научился ходить, отец нередко стал заставать его бродящим по дому посреди ночи с закрытыми глазами. Оказалось, что мальчик страдал лунатизмом и не мог контролировать себя во сне. Несмотря на все попытки избавиться от недуга, время от времени проблемы все же проявлялись. Те, кто верит в сверхъестественные силы провидца, говорят, что ночью им овладевал некий дух. Потому что Мессинг, помимо всего прочего, был медиумом.
И действительно, первое свое предсказание он сделал во сне. В шесть лет он заявил родителям, что ему приснилось, как любимая корова умирает. Так и случилось уже на следующий день. Судя по всему, кто-то подсказал парню развивать свои способности, и вскоре он научился входить в состояние сомнамбулического транса даже в дневное время. Уже когда он переехал в Берлин и устроился работать посыльным, с ним произошел одновременно забавный и ужасный случай. Мессинг решил испытать свои способности прямо на улице. Он уменьшил свое сердцебиение, приостановил потоки крови – и рухнул на землю, впав в транс. В этот момент на улице его обнаружил проходивший мимо врач. Он отнес мальчика в морг, где тот пролежал два дня. Подумав, что ребенок умер, врач уже занес было скальпель, чтобы вскрыть тело и выяснить причины гибели, но тут Вольф открыл глаза. Говорят, именно за эти два дня он смог заключить сделку с высшими силами, которые затем подсказывали ему, что будет дальше.
Но одними провидениями Мессинг, конечно, ограничиваться не стал. Он также демонстрировал потрясающие гипнотические и телепатические способности. Однажды он подошел к обычному продавцу рыбы на базаре и как бы невзначай бросил: «Не волнуйтесь, вернет вам сосед долг, уже скоро». Мужчина за лотком и мальчик виделись впервые, однако оказалось, что продавец действительно весь день думал о тех марках, которые ему никак не отдавали.
Затем юный Вольф начал экспериментировать с внушением. Он нарвал обычных белых бумажек и стал гипнотизировать людей, чтобы заставить их подумать, будто на обрывках что-то написано. Так, с помощью пристального взгляда в глаза кондуктору он проезжал по белой бумаге на общественном транспорте, расплачивался фантиками в магазинах и так далее. Ни разу его не поймали на мошенничестве.
Еще будучи подростком, Мессинг начал выступать в цирке, активно применяя свои способности. Он разыскивал спрятанные предметы, заставлял людей отдавать все свои драгоценности соседям и даже помогал безответно влюбленным юношам. Говорят, что посмотреть на Вольфа собирался весь цвет Германии и соседних стран.


Провидец №1

Несмотря на явный талант, законы того времени требовали от молодого человека получения образования. Он поступил в университет Вильно и отучился на психолога. Правда, там же Вольф попал в передрягу: по ложному обвинению его посадили в тюрьму и, пытаясь выбить признание, сломали несколько зубов. Мессинг не растерялся, загипнотизировал охранников и заставил их всех передраться. В начавшейся суматохе мужчина легко ускользнул от полиции.
Но теперь у него за плечами был побег из тюрьмы – тяжелое преступление, даже если все обвинения против него были ложными. Пришлось искать убежище – и Вольф выбрал Советский Союз. Уже там Мессинг продолжил свою концертную деятельность, придумывая все новые и новые применения своему таланту гипнотизера и провидца. Однажды один из его концертов посетил сам Иосиф Сталин. Он был впечатлен талантами гипнотизера, но, конечно, засомневался в том, что это реальные способности, а не грамотная фальсификация. Он пригласил Вольфа в Кремль. И будто бы невзначай «забыл» выписать пропуск. Но Мессинг по привычке таскал с собой несколько порванных бумажек. Он легко внушил охране вождя страны не только факт наличия пропуска, но и заставил солдат поверить в то, что перед ними генерал. Так и дошел до Сталина. [1] 

 

 

В.Г.Мессинг (в центре) и летчик К.Ф.Ковалев у самолета. Фото: ТАСС


На форуме С.Г. Кара-Мурзы мне предложили ещё одну версию убийства Сталина. По мнению С. Сладкова, это мог сделать вхожий к Сталину еврей-гипнотизёр Вольф Мессинг.
Мессинг убил Сталина, предотвратил тем самым высылку евреев на Дальний Восток, в Сибирь и на острова Северного Ледовитого океана, которая должна была начаться через две-три недели. После чего еврейский вопрос был бы тогда решён полностью и окончательно!
Бытует легенда, что по просьбе Сталина Мессинг проходил в его кабинет мимо охраны, не предъявляя никакого документа. Будто бы сам Мессинг писал, что он тогда убедил охрану, что он - Берия. То есть был такой человек, который мог это сделать!
Сладков считает, что "у этого человека был убедительный повод для этого убийства. Он хотел спасти советских евреев (своих соплеменников), которых собирались вывезти то ли в Сибирь, то ли ещё дальше"...
Благодаря усилиям Ю. Мухина и Е. Прудниковой в патриотических кругах стала общепринятой версия о том, что Сталину помогли умереть путём неоказания врачебной помощи.
Суть версии в том, что, соглашаясь с рассказами охранников, Мухин считает, что Сталина "хватил удар" ночью 1 марта, а помощь ему врачи начали оказывать только утром 2 марта, что привело к тому, что Сталин более 30 часов находился без необходимой медицинской помощи. [2]


Этот открытый источник
www.x-libri.ru/elib/mirns002/00000009.htm
подтверждает, что Коба слёг и 2 дня находился в коме..



К Сталину в Кремль он входил без пропуска. [3]



Историк Рой Медведев много писал о взаимоотношениях Иосифа Сталина и Вольфа Мессинга. Сам Сталин, по свидетельствам очевидцев, тоже обладал некими сверхъестественными способностями — его тихий голос и тяжелый взгляд буквально завораживали людей, он мог внушить слушающим, что хотел, парализуя их волю.

Однажды Сталин, беседуя в своем кремлевском кабинете с Мессингом, предложил ему покинуть территорию Кремля без пропуска. Мессинг, улыбаясь, согласился. Будь это обычный человек — его быстро бы задержала охрана. Сталин подождал некоторое время — но никакого звонка от охраны не поступало. Тогда он сам позвонил на пост. Ему сообщили, что да, гражданин Мессинг вышел, предъявив пропуск с подписью Сталина. Когда вооруженного охранника попросили показать этот пропуск — он изумленно уставился на клочок газеты, который ему отдал великий гипнотизер и предсказатель.
Это было удивительно и не поддавалось никакой логике, но Мессингу действительно удавалось с точностью до одного дня предсказать множество событий. В частности, он задолго до Дня Победы назвал день, когда Советский Союз победит в войне, - 8 мая. Историки утверждают, что способностями Мессинга широко пользовались сотрудники нашей разведки, и он ни разу их не подвел. [4]



Берия был наслышан о необычных способностях Мессинга и решил сам их проверить. А Мессинг, разумеется, знал о репутации хозяина Лубянки и очень его боялся. Берия поставил условие: Мессинг должен выйти из здания, перейти площадь, купить в киоске газету и вернуться назад. При этом он отдал охране распоряжение ни в коем случае его наружу не выпускать.
Вольф Мессинг понимал, чем рискует, и очень волновался. Он вышел из кабинета, собрал все свои внутренние силы и, подойдя к часовым, стал им внушать: «Сейчас к вам подойдет Вольф Мессинг, и вы должны быть очень внимательны». Часовые отдали ему честь, он дошел до киоска, купил газету и вернулся мимо стоящих по стойке смирно солдат. Берия был поражен.

Берия повез Мессинга к Сталину. Сталин спрятал свою трубку и предложил ее отыскать. Мессингу и это удалось. После этого Сталин стал ему доверять и часто с ним беседовал. А вот о чем они разговаривали — он не рассказывал никому, даже после смерти Сталина. Жизнь научила его не говорить лишнего.

Беседовал Петр Каменченко [5]


Из серии свидетельств из открытых источников..

P.S. Шановний SlavikF, дякую за оцінку, виправляюсь, пруфи:

Вступ - https://wz.lviv.ua/far-and-near/194600-tarasa-shevchenka-otruily-azotnoiu-kyslotoiu

[1] Главные предсказания Вольфа Мессинга. Мир24 https://mir24.tv/articles/16377226/glavnye-predskazaniya-volfa-messinga

[2] http://www.x-libri.ru/elib/mirns002/index.htm

[3] Личный маг Сталина, телепат и предсказатель: его мозг оценили в миллион долларов https://mistika.xyz/2019/09/lichnyy-mag-stalina-telepat-i-predskazatel-ego-mozg-ocenili-v-million-dollarov.html

[4] https://mshatalova.ru/raznoe/predskazatel-stalina-messing-ekstrasens-stalina-volf-messing.html

[5] Це не ідеальне джерело та інтерактивніше:: Кремлёвский свидетель о правителях после Брежнева, о Жукове и Мессинге https://mikle1.livejournal.com/10604251.html




п.с. Джерело не оцифроване (бабіни та диктофон де Сповідався цей генерал, коли завершився код забуття, а Память Воскресла)


Свидетельствует генерал, приближённый к Иосифу Сталину: Мессинг без приглашения вторгся в покои Вождя и потребовал прекратить гонения на евреев. Сталин возмутился и угрожал смертью, на что Вольф Мессинг невозмутимо предрёк смерть самому Вождю всех времён и народов. Иосиф Виссарионович слег и умер аккурат в предсказанное время.


 

Собственно подтверждает Мир24:

Мессинг предсказал, что Сталин умрет в день еврейского праздника. Вождь народов действительно скончался 5 марта 1953 года – в Пурим. [1]




 

Не зря и Гитлер, и Сталин боялись Мага.

От Вам і Механік - кіллер, який не лишає слідів, невблаганний месник за Вдову та Сироту - приватний палач по виклику через телепатію, чи Ви не поділяєте твердження, що думки метеріальні та очевидні, для тих, які чують скрізь час та простір?

П.С. Це остання стаття, завершальна Тема.

Музика та слова Йванна Мазепи:


Цімо Sіла

11 квітня 2020, 01:13

Теги статті:
Великий Дух Механік  
Голосів:
1
10

Всього коментарів: 0

Сторінка коментарів: 1

www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій,
оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом

Сторінки коментарів:



Вхід
Login:
Пароль
Пам'ятати?
Реєстрація
Забули пароль?

Нові теми:

Росія запускає тисячі ІПСО для дискредитації топпосадовців та ЗСУ, – керівник кібербезпеки СБУ Вітюк

СБУ обіграла російські спецслужби по всіх ключових напрямках, - Василь Малюк

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

Популярні за тиждень:

Про що зараз спілкуються:

Весна надії
Мені б тоже цікаво було б послухати пяк вона голосувала?
Коли звітується депутат Черкаської районної ради Горьова Наталія? [2]

slavikf
Те, що сталося після квітня 2019 року нічому вас не навчило
Щодо участі парламентської делегації у щорічній Мюнхенській конференції з безпеки [1]

semko
Та Горьовій буде про що звітувати, аби ще всі депутати так працювали.
Коли звітується депутат Черкаської районної ради Горьова Наталія? [2]

semko
А що молодших та і взагалі нових людей немає? Нам в Місту потрібно енергійного, грамотного, ініціативного місьного голову до 50 років, який хотів і мав сили та бажання трудитися для людей. Хорошу.. [весь]
Канів через 100-98 років [3]

klimenko_2015
ПЕВНО ЩО НАМ ПОТРИБНИЙ АКТИВНИЙ ЗНАЮЧИЙ НАШИ ГРОМАДСЬКИ ПРОБЛЕМИ ХАЗЯЙНОВИТИЙ МУДРИЙ ТА ПРОКАТАНИЙ ЖИТТЯМ ДЯДЬКО З МИСЦЕВИХ, В НИВЯКОМУ РАЗИ НЕ З ЧИНОВНИКИВ КАНИВСЬК.. [весь]
Канів через 100-98 років [3]

Космонавт
Тільки Саня Рябошлик зможе навести порядок в Каневі
Канів через 100-98 років [3]

WayBe
Буду дуже усім Вам вдячний! Зараз це критична потреба, як для мого підрозділу, так і для мене особисто. Дякую, куме! Дякую друзі!
Збори для Володі Буренка [1]

voskresennai
Мій телефон 0938834311
Продам будинок [2]

voskresennai
Доброго вечора. Ви не залишили номер телефону. Цікавить будинок.
Продам будинок [2]

Vlad999
Нехай з Богом спочиває! Вічная пам*ять Герою!
На війні загинув 27-річний розвідник із Канева Руслан Анісімов [1]

Активні оголошення:

Продам
Куплю
Робота
Послуги
Продается дом
Здам квартиру
Послуги
Міняю
Оголошення

Розділи новин:

З блогів
Міські новини
Регіональні новини
Цікавинка
Влада
Податкова
Спорт
Шевченко
Історія
Кримінал
Спортивні новини
Новини
Анонси
Районні новини
Новини району
Вибори
Політика
Флейм
Віка
Космос
www.kaniv.net
Video
Розповіді
Видання
Міські новини, екологія
Нещасний випадок
Статистика
Мистецтво
Долі людські
Транспорт
Війна
Політика, канів
Цікавинка регіональна
Історія, Свято
Обговорення
Дніпрова зірка
Бизнес
Історія, політика
Сміх тай годі!
Наука
Пожежа
Криминал
демократія і авторитаризм
права людини
Обхохочешься блин
Карти
Розваги
Милосердя
Обласні новини
Недільна школа
Міські новини, КУКіМ
Міські новини, зустріч з міським головою
Пенсійний фонд
Новини ринку
Екологія
Торренты
Канівщина,затримано, крадій, ліс
Центр Молодіжних Ініціатив
Телекомунікації
Бізнес
чат, чам
фото

Квітень
НдПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Календар новин     


Правила сайту
Новини
Оголошення
Афіша

© 2006- Рекламна агенція "РЕКЛАМЕРА".
Контакт для розміщення реклами та матеріалів на сайті: (096) 9991699, email: waybester@gmail.com


Інформаційний партнер проекту - "Дніпрова зірка"